ФИЛИАЛ № 2

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира":


В разделе ХОР можно скачать песни из репертуара хора младших и старших классов. Перейти в раздел ХОР.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

хора младших классов (1-3 классы):


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

хора старших классов (4-8 классы):


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

по теоретическим дисциплинам:


ВНИМАНИЕ!!!

3 сентября в 18.00 -

Встреча с родителями поступивших первоклассников,

праздничный концерт.

В 19.00 - Собрание для родителей подготовительной группы.

 


Список детей, зачисленных на новый 2018-2019 учебный год:

(ОСНОВНОЙ НАБОР)

    ФОРТЕПИАНО (Предпрофессиональная программа обучения)

1. Зограбян Анна Суреновна (Приказ № 2 от 30.05.2018 г.)

    ФОРТЕПИАНО (Общеразвивающая программа обучения)

1. Макаева Диана Алексеевна (Приказ № 1 от 28.05.2018 г.)

2. Семина Анастасия Владимировна (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

3. Силакова Виктория Павловна (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

4. Божанова Полина Николаевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

5. Губская Татьяна Николаевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

6. Ломакина Софья Дмитриевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

7. Благушина Варвара Евгеньевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

8. Голубев Даниил Евгеньевич (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

9. Серикова Лидия Артемовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

10. Подгузова Анна Александровна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

11. Шахнович Александра Глебовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

12. Колосова Ангелина Аркадьевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

13. Якубина Анастасия Дмитриевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

14. Огольцова Анастасия Максимовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

15. Огольцов Дмитрий Максимович (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

16. Вознесенский Александр Павлович (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    СКРИПКА (Предпрофессиональная программа обучения)

1. Новикова Неонелина Романовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

2. Яковлева Дарья Максимовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    СКРИПКА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Зограбян Анна Суреновна (Приказ № 2 от 30.05.2018 г.)

2. Наумова София Владиславовна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

3. Данилихина Полина Алексеевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    ВИОЛОНЧЕЛЬ (Общеразвивающая программа обучения)

1. Голубев Тимофей Евгеньевич (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    ФЛЕЙТА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Пискова Ксения Ильинична (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

2. Белова Софья Алексеевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

3. Тюленева Мария Алексеевна (Приказ № 8 от 14.08.2018 г.)

    АККОРДЕОН (Общеразвивающая программа обучения)

1. Лаптухин Никита Сергеевич (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

    ДОМРА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Бобылева Дарья Сергеевна (Приказ № 2 от 30.05.2018 г.)

2. Голубева Ирина Евгеньевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

3. Коготкова Вера Андреевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    БАЛАЛАЙКА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Кузнецова Эмилия Дмитриевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    ГИТАРА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Хромов Арсений Сергеевич (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

2. Скрынников Кирилл Андреевич (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

3. Сафонов Иван Денисович (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

4. Рыжов Артем Вячеславович (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (Общеразвивающая программа обучения)

1. Ивлеева Виктория Игоревна (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

2. Шайнуров Александр Данилович (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

    ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (Общеразвивающая программа обучения)

1. Макаева Диана Алексеевна (Приказ № 2 от 30.05 2018 г.)

2. Семина Анастасия Владимировна (Приказ № 4 от 31.05.2018 г.)

3. Божанова Полина Николаевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

4. Губская Анна Николаевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

5. Благушина Варвара Евгеньевна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

6. Живцова Анна Александровна (Приказ № 5 от 02.06.2018 г.)

7. Чалов Иван Викторович (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

8. Геворгян Эмма Андраниковна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

9. Козлова Елизавета Валерьевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

10. Маркина Виктория Аркадьевна (Приказ № 8 от 14.06.2018 г.)

    СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (Общеразвивающая программа обучения)

1. Грицун Алиса Бахотдировна (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

2. Мусликова Елизавета Сергеевна (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

3. Черевань Ева Романовна (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (Общеразвивающая программа обучения)

1. Зограбян Самвел Суренович (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

2. Фролов Кирилл Михайлович (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

3. Стрельникова Таисия Евгеньевна (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

4. Максимов Никита Александрович (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

5. Руденко Мария Александровна (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

6. Соколова Юлия Владимировна (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

7. Козюлина Варвара Андреевна (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

8. Егорова Ева Андреевна (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

9. Зеленин Илья Владимирович (Приказ № 3 от 30.05.2018 г.)

10. Маврутенкова Ксения Вадимовна (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

11. Анисимова Мария Сергеевна (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

12. Кудияров Кирилл Олегович (Приказ № 6 от 13.06.2018 г.)

Скачать
приказ №1.pdf
Adobe Acrobat документ 225.7 KB
Скачать
приказ №2.pdf
Adobe Acrobat документ 247.2 KB
Скачать
приказ №3.pdf
Adobe Acrobat документ 220.5 KB
Скачать
приказ №4.pdf
Adobe Acrobat документ 270.9 KB
Скачать
приказ №5.pdf
Adobe Acrobat документ 307.5 KB
Скачать
приказ №6.pdf
Adobe Acrobat документ 208.6 KB
Скачать
приказ №8.pdf
Adobe Acrobat документ 452.9 KB