ПРЕПОДАВАТЕЛИ  ФИЛИАЛА № 1

(г. Кашира-1, ул. Советская, д. 15):


ФОРТЕПИАННЫЙ  ОТДЕЛ:

 

БУХОВЦОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА - заведующая фортепианным отделом отделом, преподаватель и концертмейстер высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Новомосковское музыкальное училище).

 

КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Тульское музыкальное училище им. А.С.Даргомыжского).

 

АЛДОШИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Новомосковское музыкальное училище).

 

РАЙЧУК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Калининградское музыкальное училище).

 

МИТРОШИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА - концертмейстер высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Ярославское музыкальное училище).

 

ФЕДОРОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - высшее (Таганрогский Государственный педагогический институт).


СТРУННЫЙ  ОТДЕЛ:

 

АРТЕМЬЕВА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Псковское музыкальное училище).

 

КОРОТКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - высшее (2-ое Московское областное музыкальное училище).


НАРОДНЫЙ  ОТДЕЛ:

 

САЛЯМОВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (1-ое Московское областное музыкальное училище).

 

НОВИКОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (2-ое Московское областное музыкальное училище).

 

МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (1-ое Московский областной музыкальный колледж).

 

МАЗАЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - высшее (Московский Государственный заочный педагогический институт, 2-ое Московское областное музыкальное училище).

 

СОКОЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА - преподаватель по классу домры и гитары.

Образование - высшее (Курский Государственный университет, Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова).


ОТДЕЛ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:

 

СОКОЛОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - высшее (1-ое Московское музыкальное училище).

 

ТУРЛАЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (1-ое Московское музыкальное училище).

 

ЗЕНИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - преподаватель по классу ударных инструментов.

Образование - среднее специальное (Тамбовское музыкальное училище им. С.Рахманинова).


ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ И ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

 

НОВИЦКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА - Заслуженный работник культуры Московской области, преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - высшее (Алматинская Государственная консерватория им.Курмангазы).

 

ЛУНЬКОВА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (2-ое Московское областное музыкальное училище).


ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА:

 

КИРЬЯНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - высшее (Московский Государственный университет культуры и искусств, 1-ое Московское областное музыкальное училище).

 

ЦЫПЛАКОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ - концертмейстер.

Образование - среднее специальное (Бийское музыкальное училище).


ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

 

МАКОВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА - преподаватель высшей квалификационной категории.

Образование - высшее (Московский педагогический институт).

 

ДЗЮБА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - высшее (РПГУ им Герцена).

 

ХМЕЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Бутурлиновское педагогическое училище).

 

ЗИБОРОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - высшее (МГУ приборостроения и информатики).


ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

 

СЕРЕБРЯКОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА - преподаватель первой квалификационной категории.

Образование - среднее специальное (Московский областной колледж искусств).

 

ЦЫБУЛИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА - преподаватель хореографических дисциплин.

Образование - среднее специальное (Республиканское культпросвет училище им. Е.Сырбу).

назад к разделу "ПРЕПОДАВАТЕЛИ"